Новый год на подготовительном факультете

26 декабря 2017 года на подготовительном факультете Института Пушкина прошло традиционное празднование Нового года. Преподаватели подготовительного факультета Илья Карпенко, Лина Ковалевская и Анна Бычкова организовали для иностранных слушателей костюмированное поздравление с вручением сувениров.

IMG_5523.JPG

IMG_5656.JPG

Иностранные слушатели с нетерпением ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки. Своим гостям они рассказывали стихотворения, пели песни, писали новогодние пожелания и дарили подарки.